16.09.2022

 

Для участников бизнес-форума его организаторы традиционно предоставят выставочную зону. Ее займут партнеры и экспоненты форума. 

Среди участников экспозоны – компании «Техноленд», Yamaguchi, SMARTACTIVE, банк «Приморье» и Балтийская кондитерская фабрика

Компания «Техноленд» предлагает автоматизацию предприятий торговли в г. Южно-Сахалинск и Сахалинской области (супермаркет, магазин, бутик, склад) и общепита (ресторан, кафе, бар, фаст-фуд, столовая). Основные направления деятельности компании: продажа и обслуживание контрольно-кассовой техники («АТОЛ», «Штрих-М», «Дмимкас», «Меркурий» и прочие); продажа, сервисное обслуживание торгового оборудования для автоматизации предприятий (POS-системы, фискальные регистраторы, принтеры штрихкода, сканеры штрихкода, ридеры магнитных карт, весы); автоматизация предприятий торговли и сферы общепита; продажа, внедрение, сопровождение программного обеспечения «1С», Artix, Frontol, «СофтБаланс» для автоматизации; продажа, настройка антикражного (противокражного) оборудования, систем защиты товара от краж, защита товара на стеллажах; продажа банковского оборудования (счетчики банкнот и монет, детекторы валют); продажа расходных материалов (чековая лента, этикет-лента, антикражные датчики, антикражные этикетки и т. д.).

Еще один экспонент Форума – Yamaguchi. Оборудование Yamaguchi – это воплощение последних разработок в индустрии здорового образа жизни, фитнеса и массажа. В совокупности со смелым дизайном каждый продукт – шедевр. Продажи продукции компании осуществляются через собственную розничную сеть от Калининграда до Владивостока. Миссия Yamaguchi – прививать любовь к здоровью. Технологии, позволяющие моментально восстанавливать энергию и силы, приводить тело в отличную форму и поддерживать идеальный вес, делают продукцию компании бесценно полезной.

Компания SMARTACTIVE предлагает бухгалтерский аутсорсинг. Передача ведения бухгалтерии в компанию SMARTACTIVE поможет клиентам сэкономить средства на штатного бухгалтера и получить при этом более качественную бесперебойную работу. У SMARTACTIVE индивидуальный подход к каждой компании. Квалификация специалистов позволяет качественно и в срок решить все поставленные задачи.

Банк «Приморье» более четверти века работает на благо развития экономики Дальневосточного региона, предлагая качественные и востребованные финансовые продукты и услуги для бизнеса и частных клиентов. Основанный в 1994 году, Банк «Приморье» все эти годы развивался вместе с дальневосточным бизнесом, выступая партнером и поддерживая начинания многих региональных компаний и предпринимателей. На сегодняшний день ПАО АКБ «Приморье» входит в число крупнейших региональных банков страны, и является одной из наиболее устойчивых и компетентных финансовых структур Дальнего Востока и Восточной Сибири. Банк имеет репутацию надежного финансового партнера в деловых кругах региона, среди органов государственной власти и населения Приморского и Хабаровского края, Сахалинской и Иркутской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

Балтийская кондитерская фабрика в 2004 году вышла на рынок B2B производителей кондитерской глазури и полуфабрикатов. Фабрике доверяют разработку глазури лидеры отечественного кондитерского рынка. С 2021 года Балтийская кондитерская фабрика находится в тесном сотрудничестве в разработке и производстве глазури и шоколада с Barry Callebaut— мировым лидером в производстве шоколада и какао-продуктов. Этот альянс позволяет фабрике увеличить ассортимент и предложить комплекс решений для отечественного рынка В2В.

С 2019 года Балтийская кондитерская фабрика активно развивает на рынке B2C бренды «Milla Ricchi» и «Балтийская жемчужина». Флагманский продукт «Балтийской жемчужины» —ретро-линейка сливочной помадки, которая разработана по советскому ГОСТУ и рецептам легендарной Калининградской кондитерской фабрики. Эта помадка входит в топ-3 этой категории продуктов по товарообороту по версии Nielsen.