15.09.2022

 

Сеть супермаркетов «Первый Семейный» на Сахалине, Корсаковкий завод пива и напитков «Северная звезда», а также системный интегратор COMITAS выступают партнерами форума «Дни ритейла на Сахалине». 

Сеть супермаркетов «Первый Семейный» — одна из крупнейших сахалинских розничных сетей. Супермаркеты «Первого Семейного» ориентированы как на гурманов, так и на всех тех, кто ценит широкий ассортимент и высокое качество продуктов питания. Эта сеть разработала и успешно применяет на практике специальную ценовую политику, позволяющую экономить семейный бюджет. Особое внимание в «Первом Семейном» уделяется продукции собственного производства: это готовые блюда, полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия. 

Партнером форума «Дни ритейла на Сахалине» также является Корсаковкий завод пива и напитков «Северная звезда». Это ведущее предприятие пищевой промышленности региона, награжденное Министерством сельского хозяйства РФ за участие в делах области и вклад в ее развитие. «Северная звезда» — лидер Сахалинской области по объемам производства и продажи безалкогольных напитков, представленных минеральной водой «Корсаковская», питьевой столовой «Аква лайн» и серией газированных напитков.

«Северная звезда» располагает двумя заводами в Корсакове и Южно-Сахалинске, оснащенных современным европейским оборудованием по производству пива, кваса и прочих газированных напитков.

Еще один партнер сахалинского форума —  COMITAS, первый системный интегратор международного уровня на российском рынке, который, помимо проектирования и оснащения, самостоятельно разрабатывает программное обеспечение для автоматизации складской и производственной логистики, адаптируя его под индивидуальные потребности клиента.

Участвуя в составлении детального технического задания для клиента, COMITAS на выходе создает и реализует современные автоматизированные решения в области складской логистики, объединяющие различные компоненты в единое целое и обеспечивающие их совместную эффективную работу на протяжении длительного периода времени.